Парень игнорирует звонки и сообщения. Он меня бросил?

Настя (23 года) 09.08.2018

Добрый вечер! Я уже не знаю что делать, я поругалась с парнем, ругались по этой причине не один раз, но всегда удавалось решить конфликт. В этот раз после ссоры он пятый день полностью меня игнорирует. Сообщения читает и не отвечает. Я уже двести раз попросила прощения, а он ни в какую не идет на контакт. Я спросила прямо будем ли мы общаться, он не ответил, написала что пусть заблокирует меня если не собирается мне больше отвечать - молчит. Он никогда так долго меня не игнорировал. В последнее время у нас вся напряженно было, мы часто ругались и все это по моей вине. Он не раз гооврил что я на него сильно давлю и слишком пытаюсь его контролировать и ему это не нравится. Я написала что я признаю свою ошибку что я не права была, а ему наверно все равно. Подскажите мне как до него достучаться. Если он не хочет быть со мной, почему он мне об этом не может сказать, зачем он молчит, это еще больше убивает чем слова ты мне не нужна. Что мне делать?

Здравствуйте Настя!

Вы пишите парню, что осознали, что давите на него, однако своим настойчивым требованием ответить, показываете, что ничего не осознали. Показываете, что не придаёте значения этому самому "давлению". Что на самом деле, Вам важно только то, что Вам важно!

Чтобы он ответил, надо замолчать!

Он, конечно, будет Вас проверять, а Вы терпите и не пишите, не звоните, не смотрите и т.д. Чем больше игнора продемонстритуете, тем быстрее получите нужную реакцию.

Всего Вам доброго!

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)

Настя

Спасибо за ответ! Я так и сделала и он сам написал