Зависимость от женщины. Боюсь остаться один

Сергей (48 лет) 07.08.2018

Здравствуйте уважаемый специалист.у меня эта ситуация тянется уже полтора года.после рождения ребенка у неё резко поменялось ко мне отношение,начала упрекать во всём.до рождения прожили вместе всего 2 года.после продолжительных ссор которые продолжались около года и я постоянно в них просил дать шанс на примерение.после очередной ссоры она скачала приложение на телефон и начала общение прям при мне.и вскоре она подала на развод и раздел квартиры.после продажи мне досталась общага а ей двушка.и тут началось!я ей постоянно смс и звонки с просьбой простить.она сквзала--делай поступки.и я ей подарки продукты деньги.короче всё заработанное.так прошёл год.а недавно написал ей очередную смс а в ответ грубо матом парень молодой!!!муж её оказался!!!!а я не знал!надеялся что простит!!!!!!!теперь уже неделю не ем не сплю лихорадка апатия.оказалось они живут уже почти год вместе!!!!а она мне врала всё это время!!!!дальше хуже пошло!вечером сижу смотрю на часы,думаю,вот они легли в постель сексом занимаются.и всю ночь такие мысли.я оооочень устал!что мне делать в этой страшной ситуации.я не вижу выхода.

  Сергей, дорого времени суток!
В случаях подобных тому, что Вы описали, лучше всего обратиться к психологу в Иркутске, психотерапевту. Это позволит Вам избавиться от психоэмоциональной зависимости и выйти из затяжной депрессии
  Сергей, если у Вас есть желание избавиться от проблемы описанных Вами, то позвоните мне и мы выберем время для очной консультации в Иркутске (сейчас идёт запись на 18 и 19 августа).

Буду рад помочь Вам.

Психолог, гипнолог Иркутск, Братск, консультации очно и по Skype.

Доброго времени суток!

Вы попали к хорошему манипулятору, скорее всего данная ситуация была хорошо спланирована.

Если хотите знать реальную причину, реальность ситуации и как выйти из данного состояния, обращайтесь.

Самостоятельно вы не выберитесь. Не тяните время, идите к специалисту.

4029 г.Новосибирск

Багрова Надежда психолог
Излечимо всё, если излечимо Ваше сознание