Стоит ли поговорить с бывшим?

Елена (31 год) 02.08.2018

Давно 5 лет назад меня бросил молодой любимый человек сказал, что не любит и через пару недель появился другой назло ему , с ним расстались тоже, а с бывшим любимым пару раз мы еще встречались, но потом он появлялся и пропадал, вроде как из за обиды на меня из за другого, сейчас замужем детей нет , у него есть девушка, но он часто бывает на моей странице да и мне мысли о нем не дают покоя стоит ли ему написать об этом?

Макаровский Денис Анатольевич

Елена, вам определенно нужно что-то предпринять чтобы завершить или реанимировать отношения.

Есть риск, что при таком положении дел, они будут вас мучать и дальше, бесконечно долго.

Запишитесь на скайп-консультацию, я помогу вам разобратсья и дам инструменты для решения проблемы.

Здравствуйте,  Елена! Вам нужно разобраться в своих чувствах.  Судя по письму,  вы незаканчиваете отношения с одним, не договариваете свои переживания, чтобы забыть, может отомстить начинаете другие отношения, которые видимо зашли далеко. Вы решили выйти замуж, а ваши ожидания вернуть прошлое осталось. Если ваш бывший не был готов к серьезным отношениям,  и сам незнает чего хочет.  Ваше решение было  правильным? Попробуйте проанализировать ваши отношения: прошлые и настоящие. Распишите качества мужчин, и сравните их. Может тогда, будет яснее, и вы сделаете свой окончательный выбор. Разрушить всегда легко, чем построить. С наилучшими пожеланиями, любви и удачи!