Стоит ли спать с бывшим?

Ксения 04.07.2014

Здравствуйте, мне 25 лет,я замужем 2 года в браке,вместе 7 лет,есть маленький ребенок. Проблема в том,что в сексе я всегда сравнивала своего мужа с бывшим парнем,потому что только с ним у меня был безумный секс на высоте. И вот я начала его искать в интернете, сама не знаю для чего, может вспомнить прошлое, хотя мужу изменять не хотела и не могла наверно. В прошлом году нашла его в интернете(бывшего) и завязала с ним общение,он на тот момент был разведен. Мы вспоминали с ним наш секс и многое другое. Он работает в др городе. Позже он приезжал,но я была беременна уже,мы с ним тайно встречались раза три,у нас были ласки,страсть безумная,но секса естественно не было. По сей день мы общаемся с ним и он скоро приедет. Муж мой работает в командировке,поэтому мысль увидеться с бывшем не дает мне покоя. Я в тоже время хочу его,но и не могу,предать мужа. С бывшим бешенная страсть,я завожусь моментом,а с мужем нет такого. Я не знаю,как поступить,но и не хочу потерять бывшего,не хочу прекратить с ним общения, так как с ним никогда не было,я могла с ним расслабиться и делать все,что захочу и вести себя какк захочу в сексе. С мужем такого не могу,и он многое не делает. Подскажите,как быть(

Как Вам быть...?

Если упрощать, то учите "расценки", - чем и сколько будете платить за возможную измену (хотя "измена" душевная уже есть...).

Чем будете расплачиваться...

И как шанс, - попытаться разобраться с мужем, почему у Вас так происходит в сексе (м.б. оттого, что у Вас секс, а не - близость...?).

Это можно начать разговором о том, что у Вас не все ладно, что Вы не всегда получаете радость от близости. Попытаться обратиться к психологу, который работает с такими пациентами -  в своем городе, или по скайпу.

Могу сказать однозначно, что если Вы не разговариваете с мужем на темы секса, то и изменения будут вряд ли...

Для начала важно Вам самой встретиться с психологом и обсудить свои трудности. А потом профессионал Вам подскажет алгоритм работы с трудностями.

Могу быть Вашим помощником. Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).