Нахожусь в состоянии неопределенности

Ольга (35 лет) 01.08.2018

Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной на СЗ, встретились, понравились друг другу. Он приехал ко мне на свидание из другого города и сразу сказал, что постоянно ездить будет неудобно и предложил сразу к нему переехать. Я уже долгое время не могла найти себе мужчину, который бы реально понравился, хотя поклонников очень много было и есть. Но он мне так понравился (добрый, заботливый, внимательный, обеспеченный), что я решила принять его предложение о переезде. К тому же я на тот момент снимала квартиру, находилась в поиске работы, и была вечно в долгах. В общем в моем городе меня ничего не держало, я наоборот сама хотела переехать. Все было хорошо, даже идеально. Единственное - мне не хватало от него какой-то теплоты в плане поцелуев, объятий. И в конце недели меня как будто переклинило. Я его попросила отвезти меня на выходные в мой город, из которого я уехала. А он сказал, что может меня и раньше отвезти, если меня что то мучает. Я на эти слова обиделась. Собрала все свои вещи, а он мне такси вызвал. Сейчас я очень раскаиваюсь за свое поведение, просто вспылила, погорячилась. Но тогда у меня были эмоции на первом месте. Вела себя как-то истерично. Мне кажется он даже сам растерялся от такой моей выходки. Уже в дороге он стал мне звонить, сказал что в субботу приедет за мной обратно. Я очень обрадовалась. Он позвонил в субботу не как я ожидала к вечеру, а ближе к ночи. Сказал, что у него проблемы, приехал его отец, ругался, что тот не работает, а у них совместный бизнес. В итоге он как то неопределенно мне сказал, что к концу недели должно все утрястись. В субботу он все таки приехал ко мне, дал денег, так как знал что я не работаю. У меня к тому моменту все вещи были собраны, я уже настроилась на переезд. В разговоре он не сказал мне каких-то конкретных вещей. Я не смогла сдержать своего плохого настроения (просто люблю конкретику), потому мы как то холодно попрощались, он уехал. Уже прошло почти 3 дня, он не звонит. Обещал на неделе еще приехать. Но не выходит на контакт. Я ему вчера написала смс, он не ответил. Сам сидит в соц сетях, и даже на том же СЗ, на котором мы познакомились. Не передать словами как мне обидно и больно. Когда я жила у него, он говорил что хочет детей, и у нас был даже незащищенный половой акт. Я не верю, что он меня бросил. Ведь я могу уже быть беременна, и он тоже наверное это понимает. Я его в субботу спрашивала, как связаны проблемы с отцом и я. И что было бы, если я тогда не уехала с вещами. Он сказал, тогда бы все ок было. Теперь я очень мучаюсь от того, что сама все испортила, что уехала тогда. Что мне теперь делать? Другого мужчину искать не хочу, нахожусь в ужасном состоянии, ничего не делаю и делать не хочу. Только смотрю на телефон и жду его звонка.Ольга, 30 лет.

Ольга, здравствуйте!

Сочувствую Вашему состоянию...

На первый взгляд, ситуация кажется безвыходной, тем не менее постараюсь обратить внимание на важные моменты:

1)

Ольга

Единственное - мне не хватало от него какой-то теплоты в плане поцелуев, объятий.

Ольга

он сказал, что может меня и раньше отвезти, если меня что то мучает.

Между вами не установился еще контакт доверия, Вам сложно ему рассказать напрямую о своих чувствах, а он проявлет холодность.

2) Ваши эмоции указывают на душевную рану и боль, которую Вы испытываете, когда не получаете теплоты и ласки от мужчины. Эту ситуацию стоит разбирать на консультациях, чтобы Вы смогли залечить эту рану. Предполагаю, причина кроется в отношениях с папой (были периоды когда незватило его любви, ласки и заботы, проявлял холодность).

Ольга

Сейчас я очень раскаиваюсь за свое поведение, просто вспылила, погорячилась. Но тогда у меня были эмоции на первом месте. Вела себя как-то истерично.

3) Видимо, ему тяжело выстраивать контакт с Вами из-за своих личных причин.

Вы не сделали ничего такого сверхъестественного, что невозможно обсудить и разрешить.

Я опираюсь на Ваше письмо и предполагаю, что ему сложно выносить яркие эмоции со стороны женщины, он сразу закрывается и уходит от контакта.

Так лучше это произойдет сейчас, тем когда у Вас уже будут дети от него и семья, и он потом подаст на развод.

Я думаю, что если он сейчас не хочет выстраивать с Вами контакт, то отпустите его.

Вы еще встретите своего мужчину, но тут самое главное залечить свою душевную рану, чтобы выбирать того человека, с кем Вы уже сможете выстроить отношения, а не того, кто убегает от первой трудности.

Желаю Вам скорейшего восстановления!

Ольга

Но не выходит на контакт. Я ему вчера написала смс, он не ответил. Сам сидит в соц сетях, и даже на том же СЗ, на котором мы познакомились. Не передать словами как мне обидно и больно.

С уважением,Ольга
Женский психолог Online и в Ярославле