Муж не ценит, обижает и грубит

Маргарита (27 лет) 30.07.2018

Здравствуйте ,замужем уже 2 года,есть дочка полгода ,все было хорошо,кроме одного,муж ставит друзей выше семьи,оставляет меня с ребёнком одну ночью и уезжает (и беременей меня оставляло одну,а живем мы в частном разваленном доме ,как-то уже к нам залазили домой,дверь толкнёшь она откроется)уезжает к друзьям,ребёнок проблемный ,беспокойный ,помощи от него нет,отправляю вечером за памперсами в магазин приезжает через 2-3 часа хотя магазин рядом,когда выходит из дома забывает,что дома маленький ребёнок ,помощи у меня нет,вся извелась ,зато кушать чтобы водворяем было готово ,дом прибран был,когда в доме чистота и порядок,когда готовлю его любимую еду не замечает ,никогда даже не поблагодарит,после очередного ухода ,когда вернулся домой начался скандал ,я ему говорю что хватит в конце концов , тебе семья зачем нужна ты не отвык от холостяцкой жизни ,он мне говорит что я его из дома не выпускаю я хочу быть с друзьями ,что у меня плохой язык когда нибудь я вырву его с корнями,деньги который он зарабатывает чтобы купить дом,раздаёт направо и налево я говорю прекращай всем раздавать твой ребёнок живет в каких условиях,он мне говорит это твои деньги?(то есть он делит деньги)наговорил очень много обидных слов,его как-будто подменили,он хочет все свободное время проводит с друзьями отдыхать,но не с семьей,сколько раз я с ним ругалась из-за этого,он не понимает,скажите как мне быть?что мне сделать,чтобы он начал ценить и не относится безразлично ко мне и моим просьбам

Здравствуйте, Маргарита. Самое сложное в семейной жизни - это построение отношений. Для поиска ответов на вопросы предстоит серьезный анализ отношений, как они складывались, как развивались. Важно понять на каких ценностях базируется вша семья, и какие обязательства брали супруги друг перед другом, по какой причине оказались в браке. Возможно ваши семейные отношения только складываются и еще не все оговорено с вашим мужем… Для того, чтобы разобраться с вашей проблемой необходимо вам решится на серьезную работу над ней. Когда будете готовы – обратитесь к психологу, который вызывает доверие. Готова вам помочь, если решитесь.

С уважением, Ольга Анатольевна Плотникова.
г. Пятигорск, 2018.