Муж не ценит семью, друзья и гулянки на первом месте

kati 23.02.2014

Здравствуйте! Вы моя последняя надежда. я очень запуталась не знаю как жить дальше... мне 27 лет мужу 29. в браке уже 9 лет есть ребенок сын 8 лет. до брака год жили вместе. ситуация заключается в том что муж меня постоянно обманывает, уходит к друзьям и пропадает на несколько дней на телефон не отвечает, потом приходит как ни в чем не бывало даже не извиняется.до брака он тоже пропадал. много раз я находила у него переписку смс и звонки девушкам. пропадал он как то регулярно раз в месяц по три дня. из дома он уходит только когда выпьет с трезвым живем хорошо мелкие ссоры я не считаю.он как выпьет так ему куда то нужно бежать в кабак к друзьям или к девушкам как я думаю. домой ночевать не приходит по несколько дней . говорит что просто пьет с друзьями. несколько раз он хотел уходить потом передумывал и возвращался. 2 года назад началось все еще хуже он опять же общался встречался с девушкой я узнала и выгнала его из дому. но через неделю мы помирились и он вернулся.но гулянки и не ночевки не прекратились. через пол года после этого я узнала что он общается на сайте знакомств для секса. опять был конфликт он пообещал что закончит там общение но это был обман. через пол месяца он сказал что нужно расстаться . мы разошлись у него сразу же появилась замена.мне было неприятно с=что мы в браке а он себя с новой девушкой чувствовал себя холостым. я не выдержала и подала на развод. нас развели. мы три месяца ни как не общались . потом как начали общаться он стал делать шаги к примирению хоть и продолжал с той девушкой отношения.вскоре мы помирились. я забеременела вторым он сказал что хочет ребенка чтоб я не делала аборт. в общем мы сошлись. но он так и продолжал общаться с той бывшей девушкой как потом выяснилось. и еще и с другими.я опять все узнала про его общение вскоре он вроде как прекратил.родился ребенок но так и не меняет свое поведения как при беременности так и после пропадает с друзьями а может и не только на несколько дней. вот не знаю как с ним жить дальше и что делать.... я очень ревнивая или стала такой после того как узнала что во время брака он мне изменял практически каждый раз когда уходил из дома. он сам признался. про все его общение я узнавала из его телефона проверяла звонки и смс . в общем у меня уже паранойя мне кажется что он когда уходит и сейчас мне изменяет хотя он клянется что это не так. что поле того как я узнала про его последнее общение он все закончил и не изменял мне после того как мы сошлись после расставания. много раз ловила его на лжи говорит одно а потом оказывается совсем другое. подскажите пожалуйста что мне делать я его постоянно подозреваю в чем то ему тоже неприятно но я не могу ни чего с собой поделать после всего того сто произошло не могу ему верить. он чуть задерживается на работе я уже звоню ему с подозрениями. сама я ему ни когда не изменяла .когда он начинает с кем то общаться я это как то чувствую а когда начинаю искать истину нахожу доказательства. я пыталась рассказать суть но не знаю на сколько это поможет вам дать мне совет.. ну очень надеюсь на вашу помощь

Уважаемая кати! Если вы думаете, что помощь психолога заключается в давании советов, то вы ошибаетесь. Не существует никаких волшебных советов, которые могли бы помочь в вашей ситуации. Если вам нужна помощь, обращайтесь лично.

Сиговцева Инга Владимировна, психолог Великий Новгород