Как отучить сына пить?

Ирина (52 года) 30.07.2018

Здравствуйте! Сыну 25лет, женат, есть сын-2 годика. Бывает очень хорошим - и пол помоет, и кушать приготовит, и с ребенком посидит, но как выпьет немного не может остановиться и продолжает пить.Из-за этого все проблемы; на работе, в семье. Трезвый все понимает, но делает своё. Нас (родителей ) не слушает, жену тоже, как-будто его кто то толкает выпить, лечиться не хочет - не считает себя зависимым.ЧТО делать, не знаю, подскажите если можно, пожалуйста.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Пробуйте рассказывать о последствиях и уговаривать на лечение.

Почитайте пожалуйста

-Как помочь родственнику, страдающему зависимостью от ...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

С уважением, Тарасова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, Skype