Стала ужасно сентиментальной

Оксана (24 года) 24.07.2018

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. В последнее время я стала уж слишком сентиментальной. Я и раньше могла заплакать из-за чего угодно, но сейчас я стала плакать даже из-за кузнечиков. Я как быстро зареву, так и быстро успокаиваюсь. Это уже переходит границы.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Оксана.

Плач мешает в Вашей жизни, а значит над этим нужно работать. Возможно, у Вас такая структура личности, пробуйте себя принять. Чтобы успокоиться порекомендую Вам консультацию врача-психотерапевта и возможно, приём препаратов (седативные препараты, способствующие снижению тревоги).

Плакать бывает даже полезно, но когда это

Оксана

уже переходит границы.

важно над этим работать.

Порекомендую так же психотерапию.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

С уважением, Тарасова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, Skype