Сестра и деньги

Юлия (35 лет) 21.07.2018

Здравствуйте. Мне 30 есть две сестры 38 и 35 лет . Я с мужем живем с моей мамой,сестры семьями отдельно. Мама нам всем подкидывает иногда денег. И сестру которой 38 лет всегда интересует тема денег, почему мама купила что-то домой,а мы с мужем не участвовали. Но она не видит того что мы с мужем мебель домой покупаем ,с мамы денег не берем. В последнее время она то к нам пристает,то к другой сестре.

Здравствуйте, Юлия! Видимо ваша сестра вам завидует, и не может пережить то, что мама помогает деньгами. Только она забывает, что вы вместе проживаете, и что дом мамы и ваш. Попробуйте предложить ей жить с мамой, посмотрите на ее реакцию. Может у вашей сестры проблемы с деньгами, может она просто не может видеть, когда у других хорошо. Не стоит обращать на это внимание, игнорируйте ее замечания, вы не обязаны ей доказывать ничего. Правда на вашей стороне. Важно, чтобы между вами, и вашей мамы было понимания. Всего вам доброго, удачи!

Юлия

Спасибо что помогаете, иногда так сложно это пережить