Психология бизнеса для наёмного работника

Светлана (54 года) 19.07.2018

Здравствуйте!

Я наёмный работник.Начала организовывать свою компанию.Бизнесу никто не учил.Посещала занятия типа "азбука предпринимателя".Как правильно инвестировать деньги в развитие бизнеса? В голове сидит страх что деньги в рекламу идут,а отдачи нет.Какие этапы развития как предпринимателя, мне надо пройти?

Спасибо.

Это с одной стороны - нормально и ожидаемо, реклама редко окупается быстро.

Я бы рекомендовал вам поработать с коучем - чтобы более детально поговорить о вашей мотивации. Здесь очень важны ваши внутренние установки.

Тогда - у вас всё будет получаться!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Светлана

Может мое впечатление ошибочно,но все полученные ответы очень поверхностные,вынуждающие заказывать платные консультации.А оплата, как правило,не малая.

"Чтобы собственный бизнес запустился - необходимы материальные вложения, и как правило немалые". По-человечески понятно ваше желание "получить моментальный бесплатный совет, который поможет вам решить ваши проблемы и наладить бизнес" - но в жизни так не бывает. К сожалению.
Надеюсь, что у вас всё получится - методом проб и ошибок!
П.Ю.

Доброго времени суток, Светлана!

Разрабатывается индивидуальная программа построения стартап проекта под человека.

Всё это возможно выстроить, информация только на консультации.

Багрова Надежда психолог
Излечимо всё, если излечимо Ваше сознание