Ищу бизнес тренера психолога

гость 02.08.2015

Здравствуйте уважаемые психологи. Ищу психолога для постоянных занятий по бизнес и прочим вопросам. Могу стабильно ходить на занятия 1 раз в неделю. Могу иногда посещать и помогать на семинарах разного характера. Заранее спасибо за ответы

Здравствуйте! Из Вашего обращения не очень понятны Ваши цели и потребности. Что означает "для постоянных занятий по бизнес и прочим вопросам" и  "Могу стабильно ходить на занятия 1 раз в неделю. Могу иногда посещать и помогать на семинарах разного характера"?

Вы нуждаетесь в консультациях или в обучении?
Какие семинары Вас интересуют? На каких условиях Вы собираетесь их посещать?

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы