Как устроить детей в садик? И в какой садик?

Гуля (36 лет) 19.07.2018

Здравствуйте уважаемые психологи у меня к Вам такой вопрос, мы в связи с учебой мужа переезжаем в Москву, он военный дочке 5лет она ходила здесь в логопедический садик, теперь там нам предлагают смешанный садик где негры и китайцы, киргизы все вместе, туда не могу отдать потому что, у сына тоже проблемы с развитием он не разговаривает. Доча у меня тоже начала разговаривает с трёх лет только. Как мне быть? В частный лого садик денег не хватает. В гос нас не берут. Дома сидеть с детьми могу но им надо развиваться в обществе. Может посоветуете какие нибудь садики? Спасибо ща внимание. Благодарю

Идите в тот, который предлагают. Нужно - "брать что дают", иначе останетесь без сада. А то что интернациональный - это наоборот большой плюс.

И в садике само собой есть занятия с логопедом.

Так что - не переживайте, всё наладится у детей в садике.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.