Как мне познакомится с парнем, который мне нравится?

Ангелина 12.11.2012

Здравствуйте, мне 14 лет и я абсолютно полностью влюблена в парня из 9-го класса(он на год старше меня), причем мы не знакомы. Я пыталась с ним познакомится, но как только решаюсь уже к нему подойти, тупо прохожу мимо, причем как бревно :D

Сама я очень позитивная и открытая в общении. Познакомится с любым другим парнемнезнакомым человеком на улице? В легкую! Подойти к нему - не за что и ни при каких обстоятельствах. Я очень сильно выделяюсь в толпе - у меня от рождения очень яркий рыжий цвет волос и еще я постоянно веселая, улыбаюсь и шучу. Как только вижу его у меня сразу поднимается настроение в 100 раз! И он это неоднократно замечал, но я уверена что даже внимания на меня не обратил.

Я просила совет у мамы, говорила с ней на эту тему, но она говорит что это такого рода зависимость а не влюбленность, так что толку я не добилась.

На каждой перемене с ним мои одноклассники разговаривают. Хотела их попросить познакомить, но опять же у нас все такие задиристые, что потом расскажут всем, пустится слух по всей школе, все доставать будут( такое уже было в 4 классе, но со временем все забыли). Последнее время я стала замечать что постоянно за мной ходит его одноклассник, а потом ему рассказывает куда я ходила и о чем разговаривала с подругами. Он как-то раз очень сильно спалился когда я мимо проходила... Надо быть либо глухим, либо с 1 лишней хромосомой что бы не заметить на столько сильного "палева". Я шла, никого не трогала, услышала обращение со своей фамилией( Да блин! Где эта Иванова?!!), повернулась а там стоял его одноклассник один во всем коридоре. Потом так еще демонстративно повернулся с выражением лица "Это был не я, - это стены!". Либо это было случайно, либо нарочно, разобраться я так и не смогла.

Помогите пожалуйста разобраться! А то уже голова кругом идет!

Познанская Ксения Сергеевна

Ангелина, здравствуйте! Не стоит мучить себя догадками! Вы все равно наверняка ничего не узнаете, если сами не спросите напрямую! Будьте на шаг впереди тех, кто за вами "следит". Вам нечего бояться! Просто глубоко вдохните и подойдите к этому парню, заговорите с ним, спросите, почему вы так часто его замечаете около себя! Что касается вашей любви, то хочу вас предостеречь в следующем: скорее всего этот парень совсем не такой, каким вы его себе представляете. Вам стоит познакомиться и тогда ваши чувства либо обретут силу, либо исчезнут. Сейчас вы любите тот образ, который видите, именно поэтому вам так сложно подойти к нему. Вы придумали себе идеал, а ведь он обычный человек! Со своими недостатками и достоинствами. Наверняка к вам такой яркой и энергичной тоже не так уж просто подойти познакомиться! Желаю вам решительности и смелости!