Как доказать мужу, что я ему не изменяла?

Ольга (37 лет) 18.08.2020

Муж у меня в телефоне увидел разговор с моим рабочим, который длился 30мин и после этого разговора прошел месяц, о чём конкретно разговаривали с ним я не могу дословно вспомнить. Муж меня допытывает уже месяц о чем я разговаривала с ним 30 мин, а я не могу вспомить, хоть стреляй, но у меня с этим работником никаких отношений нет, просто хорошее общение. Сейчас у нас постоянные выяснения отношений,он говорит, что я не могу дать ему конкретного ответа, что мне все равно, а я просто детально не могу вспомнить о чем мы говорили и дать ответ, который он хочет услышать. Муж сказал, что у нас ничего не получится, но при этом говорит, что очень сильно любит. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

Коваленко Ангелина Александровна

Он вами манипулирует. Скажите четко « я ни в чем не виновата, я тебе верна, и Точка, больше на эту тему говорить не буду».

Как только вы перестанете играть в его игру, желание допытывать вас у него пропадёт.

Здравствуйте Ольга!

Чем больше Вы будете вспоминать и оправдываться, тем больше в нем будет расти ревность. Тем более разные варианты и причины будут находиться.

Надо взять курс на собственную жестную позицию уверенности в своих проявлениях! Дать четкий отпор на призывы вспомнить, рассказать, позвонить, спросить, не разговаривать, не пойти куда-то, не одевать что-то итп..

Только Ваша уверенная четкая позиция,

уверенность в себе, могут остановить этот разрушительный для брака процесс.

И ,конечно, постараться дать мужу нехватающие ему внимание,  похвалу и любовь..

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ольга! Люди, которые не дополучают внимания и любви, начинают ревновать и придераться в определенный момент жизни, как бы требуя доказательства. Расскажите примерно о вашем разговоре и скажите, что он единственный и любимый.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог