Я люблю парня

Гулназ (31 год) 21.06.2018

Я люблю одного парня и он тоже также говорит, как все люди обшаемся но один проблема говорит хочет интимные близости я ему обьясняею чтоб он не обиделась он вроде все он понимает но мне какое то холодное отношение или кажется такое незнаю, он такой тип человек не понимаю помогите но я его не хочу потерять он говорит серьезные намерения

Гулназ

он говорит серьезные намерения

Серьезные намерения всегда подтверждаются действиями.

Наблюдайте, анализируйте и доверяйте Себе.

С уважением,

Куроедова Т. психолог, психотерапевт. консультации очно, скайп Тараз

Макаровский Денис Анатольевич

Очень мало информации. Запишитесь ко мне на индивидуальную сессию попробую помочь.

С уважением, Денис Макаровский.
Москва, психолог - консультант