Прошлое девушки

Олександр (30 лет) 21.06.2018

Поделиться своей проблемой. У меня есть девушка у нас большая любовь, и мы оба серйозно настроенны на будущее... Мне 24 моей девушки 31,до этого у нее был мужчина . С которым были отношения 10 лет,а когда они расстались, у нёё были партнеры только для секса, меня это не смущает, но есть один фактор который меня сильно расстроил, вчера она мне рассказала, что была лббовницей у одного мужчины, их связь длилась около месяца.. У него жена двое детей и она про это знала... Мне неприятно стало когда я узнал эшт то.... Я просто всегда был плохого мнения о таких девушках, которые лезут в чужое болото.... Когда я ёё спросил почему она так делала? она ответила "мне было грустно и одиноко "...Я ёё люблю сильно, но этот случай меня ранил... Не знаю что делать, у меня нету мысли бросать ёё из за этого, но просто неловко и неприятно на душе что она так поступала.... Она говорит что сдесь такого у меня же парня не было, это он изменил что ничего плохого не сделала.... Посоветуйте как справиться с этой ситуацией

Олександр, "все имеют право на ошибки в прошлом", в конце концов это ведь не она его "заставляла" - а просто "использовала доступный ресурс".

Главное - не то что было - а то, как вы будете выстраивать ваши отношения!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Макаровский Денис Анатольевич

В какой момент вы назначили себя нравственным камертоном для окружающих людей?

Вы всегда поступаете безупречно? Или просто испытывать чувство стыда за другого легче чем за разбираться с собой?

С уважением, Денис Макаровский.
Москва, психолог - консультант