Мужа посадили на 15 лет в тюрьму

Айка (32 года) 20.06.2018

Здравствуйте. 3 года назад посадили мужа на 15 лет в тюрьму. Не виновен. Но коррупция победила. Все еще боремся. .. живу с свекровью. Есть сын 3 года.... мне страшно жить без мужа, я каждый день его жду и плачу. Без него как буд то все изменилось и все родственники стали лживыми и лицимерв. Боюсь как ждать его 10лет и как вообще дальше жить? Иногда просто хочу умереть , оставить сына не могу

Левина Виктория Александровна

Здравствуйте Айка! Сочувствую вам... Ждать любимого, да еще и безвино осужденного очень трудно - это подвиг, который не каждый сможет вынести. Не все понятно в вашем изложении, но понять родственников можно в том плане, что у всех своя субьективная оценка происходящего, так устроен мир. Вам можно поискать силы в самой себе, для себя ради сына. Даль жизнь покажет. приходите для поддержки и арт-терапии на прием.

Всех Вам благ! С уважением, психолог Виктория Левина. г.Алматы