Как убедить мужчину не расставаться?

Марина (24 года) 13.06.2018

Мне 19 лет, моему мужчине 43. Познакомились на работе и в спорт.зале, не сразу согласилась с ним поужинать. Он ухаживал, заставил уйти с работы, хотел детей, свадьбы, жить вместе. Возраст его не смущал. Недавно уехал в командировку, сначала все было хорошо, часто звонил/говорил что скучает, а потом ее продлили и все стало резко хуже. На мои звонки не отвечал, обещал перезвонить и не звонил, смс игнорировал, все время говорил "позвоню позже" и не звонил. В итоге когда на 10ый день молчания я ему дозвонилась, он сказал что я ему нравлюсь, но слишком маленькая для него. Что он ничего не хочет, и завтра приедет и мы с ним поговорим. На мой вопрос, заем нам видеться, если ты ничего не хочешь, он ответил "поговорить". Я к нему очень привязалась, влюбилась и расходиться не хочу. Что делать? Как убедить его , что возраст не помеха, и что не стоит расставаться?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. В такой ситуации, думаю, если человек принял решение, то  можно только с этим смириться.  Думаю, если уговаривать, то может возникнуть сопротивление.  Попробуйте принять его решение таким как есть.

Чтобы пережить случившееся порекомендую обратиться к психологу.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

С уважением, Тарасова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, Skype

Здравствуйте, Марина! Чтобы выяснить причину по которой он решил расстаться, вам лучше поговорить с ним. Таким образом, вы сможете завершить ваши отношения экологично для обоих. Вам не нужно будет возвращаться к ним, снова и снова. Кто знает может после разговора с ним, вы многое для себя проясните, сделаете выводы. Сможете расстаться хорошими добрыми друзьями, или ваши отношения перейдут на другой уровень. Не стоит  навязываться ему, возможно это не ваш человек, и у вас разные дороги. Будьте смелее и увереннее в себе. Посмотрите на ситуацию другими глазами, и возьмите из ваших отношений хороший опыт. Всего вам доброго, любви и удачи в жизни!