Коллега подсиживает

Маргарита (39 лет) 13.06.2018

Добрый день. У меня в подчинении работает сотрудница, которая некоторое время назад пыталась меня подсидеть, хотя по работе у неё очень много ошибок, которые ведут к непоправимым последствиям. Я несколько раз говорила об этом директору, он меня не слушал. Ее муж работает у нас на руководящей должности и, естественно всячески поддерживает свою супругу. Два месяца назад у нас сменился собственник. Как мне доказать новому директору, что сотрудник некомпетентен? И если не получится доказать, как выжить ее из коллектива?

Не факт, что это самая грамотная стратегия - "подсидеть того, кто пытается подсидеть вас".

Получается что вы начинаете играть на чужом поле и можете сделать ошибку - и он вас таки подсидит.

Подумайте о других возможных стратегиях. Обсудите их с психологом на консультации.

Удачи вам -  и - берегите себя!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.