Все делал для своей семьи

Александр (39 лет) 13.06.2018

Здравствуйте! Ситуация следующая: Прожили с женой 9,5 лет, двое детей 4,5 и 9,5 лет. Уже полгода не живём вместе это полностью её инициатива, я был категорически против. Были ссоры как и у всех не более. Эти полгода стал замечать за не что она с кем-то переписывается, созванивается, встречается, подарки, цветы и т.д. Комне отношение хорошее, гуляли вместе с детьми, вечером встречались но не более. За все 6-ть месяцев предлогам 3 раза сойтись, на что получал отказ. Сейчас с ней не встречаюсь, даже на телефонные звонки её не отвечаю, т.к. надоело. Пугала меня, что подаст на развод, но уже прошло 3 недели, пока не подала. где-то 4 дня назад она звонила, ёе бабушка звонила, я не ответил. Потом выяснилось что они меня хотели пригласить на день рождение бабушки, я отказался. ( её мама всегда была против меня. Я не гуляю, не пью, работаю, во всём им помогал и никогда не отказывал, всё делал для своей семьи). Помогите пожалуйста понять мою жену, что она хочет и что нет и как мне быть в данной ситуации ???

"Хочешь поддерживать со мной отношения - возвращайся жить вместе, на частичные отношения я не согласен, извини!"

Будешь готова - звони, иные варианты мне не интересны!

Жёстко - но это единственный возможный вариант.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»

Здравствуйте.

Трудно оценивать поступки другого человека заочно. Единственно, вам лучше подумать, как измениться, что бы ваша жена поняла, что вы ей нужны. Женщина, на подсознательном уровне, тянется к мужчине способным её поддержать и обеспечить её детей. Что с вами не так? Может, мало проводите свободное время с семьёй? Не стараетесь помогать в домашних делах? Редко оказываете знаки внимания жене?....

Чем злиться, может лучше сделать полезные выводы? Если отступитесь, подобная ситуация может возникнуть в дальнейшем, с другой женщиной.

Удачи.