Отношения любовников

Элла (23 года) 10.06.2018

Здравствуйте, у меня такой вопрос.Моя близкая родственница встречается с женатым человеком,уволить его из семьи не хотела и не хочет,так как это не в её принципах.Никогда она ему даже не намекал чтобы он развёлся с женой.Недавно он ей в разговоре сказал или Намекнул что ей надо выходить замуж,так как у него есть семья,дал понять что ей тоже надо создавать свою.Как она говорит он её любитвнимательный человек,эти слова его расстроили её,ей за тридцать немного,она поэтому стала думать что у него кто то появился ещё,так как встречи тоже стали немного реже чем раньше.Скажите пожалуйста почему он так ей сказал насчёт замужества.Она переживает.Благодарю вас за ответ.

Он ей так сказал, потому-что у него есть семья.

И он не собирается разрушать свою семью.

Скорее всего, понимает, что ее чувства могут перерасти в привязанность, с которой потом у него могут возникнуть проблемы.

Еще проще - ему УЖЕ НЕ НУЖНА ЛЮБОВНИЦА.

Как еще он должен ей сказать, чтобы она жила своей жизнью, в которой НЕТ ЕГО...?

Я работаю с такими пациентками.

Обращайтесь.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.

Элла

Огромное Спасибо вам за консультацию! Благодарю что уделили мне время! Сердечно Благодарю Вас!