Конфликты на пустом месте

Сана (23 года) 06.06.2018

Здравствуйте,мы встречаемся с паремонтом почти месяцелый...до этого у него были 3 года отношения с одной девушкой...на данный момент у нас очень частые конфликты...в начале отношений он и звонил и писал очень часто,и гуляли почти каждыйога день...сейчас что то изменилось он стал раздражительный,может обидеть,отключает телефон ...что мне делать я незнаю...

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Вы можете попробовать сказать ему о своих чувствах по данному поводу и поговорить , в корректной форме спросить о том, что с ним происходит, выразить своё волнение по поводу его состояния.

Почитайте пожалуйста

-Конфликт и его разрешение

При необходимости обратитесь за помощью к психологу.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

С уважением, Тарасова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, Skype