Мне плохо. Плохо где-то в глубине. Страшно

Инкогнито (35 лет) 05.06.2018

Не важно как меня зовут... Мне скоро 30... Я женат около 9 лет... Сейчас познакомился с девушкой, которая младше меня почти на 10 лет... Мы реально любим друг друга... (Сейчас пишу и потеют ладошки, бросает в пот...) Она пока не знает что я женат, и с каждой минутой это трудно скрывать... Проблема во мне... Когда я рядом с ей - мне страшно... страшно её потерять...Не знаю что делать... На данный момент, хочется уйти из жизни... Для меня это кажется самый лёгкий путь решения... Но... Я хочу быть рядом с ей... Ещё проблема в сексе... Хотя нет - проблема опять во мне... Она очень меня возбуждает, мне хорошо рядом с ей... Но... когда доходит до секса - осечка... Мы пробовали уже три раза... Она меня успокаивает, говорит что справимся вместе с этой проблемой... Но с женой у меня проблем никогда не было... Секс был каждый день и по 40 а то и более минут... А сейчас не могу... Хочу, но не могу... Первая измена за 9 лет... И не смог... Теперь не знаю что делать... Если бы всё получилось, в плане интимной близости, то я бы скорее всего признался ей во всём, и выбор был бы за ей... Я люблю её... Но когда она рядом, я очень потею, раньше такого не было... Хотя и измен не было... Я понимаю что проблема во мне... Но ничего с собой поделать не могу... Жить не хочется... Кажется, вот оно... Я снова счастлив, но нет... Уверен что она не сможет меня терпеть рядом если ещё раз получиться осечка... Она молода... красива... Хочется сгореть со стыда... Жить не хочется... Не знаю что делать, и не знаю как я смог решиться это всё написать...

Доброго дня.

Похоже проблема звучит с первых строк -"Не важно как меня зовут... "

Делаете себя не важным?

Придаете излишнюю важность сексу? С женой проблем нет, поскольку там нет важности?

"На данный момент, хочется уйти из жизни... Для меня это кажется самый лёгкий путь решения... " - ну а это уже похоже на детские модели поведения, про это говорит и то, - Она пока не знает что я женат, и с каждой минутой это трудно скрывать...

Отношения, это все же про искренность.

Так что, наверное пора уже начать разбираться в себе, и первое что могу рекомендовать, попробуйте для себя понять разницу между тем, что Вы хотите и тем, что Вам хочется....