Жалею, что вышла замуж

Надежда (23 года) 22.05.2018

Добрый вечер. Я вышла замуж пол года назад , в браке все хорошо муж любит , и я уверена что люблю его , но в последнее время я место себе найти не могу, меня посещают мысли , что я совершила ошибку, что я не должна была выходить замуж, что мое место не рядом с ним , на почве этого я совсем его не хочу в сексуальном плане. У меня внутри все разрывается, хочется все бросить и сбежать , посоветуйте что мне делать, и что со мной происходит. Спасибо

Здравствуйте,Надежда.  Вы очень  коротко описали, то что происходит с вами.  Причина вашего нежелания иметь сексуальные отношения  с мужем скрыта от вас и может иметь под собой разное основание. Чтобы разобраться вам нужно обратиться  за помощью к психологу.  Я работаю   с такими  проблемами. Обращайтесь, бубу рада помочь.

С уважением, Маташкова Оксана Валерьевна

Добрый день Надежда. Вам всего 18 лет а Вы уже пол года как замужем   Если принять во внимание ваше знакомство и встречи перед свадьбой, то получается, что замуж вы вышли очень юной и возможно не до конца успели сформироваться как личность и как женщина.

Хотя даже и у зрелых женщин и мужчин тоже в первые годы совместной жизни происходит « притирка» когда два взрослых и самостоятельных человека- пытаются найти общие точки соприкосновения стараясь в то же время не забывать о себе и о своих интересах.

Это длительный и сложный процесс и не случайно многие представители шоу бизнеса и  творческих профессий в такие периоды посещают личных Психотерапевтов для того чтобы легче и быстрее пройти этот важный жизненный этап.

И я думаю, что и в Вашем случае обращение к специалисту даст вам возможность лучше понять себя и свои желания и построить более зрелые и самодостаточностные отношения.

Если решитесь- обращайтесь, буду рад вам помочь.

С уважением Фусу Мариан Николаевич. Психолог- психоаналитик.

Приходите на прием - будем разбираться, что с Вами происходит и что делать дальше.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.