Легкомысленно отношусь к сексу

Мадина (26 лет) 19.05.2018

Здравствуйте, меня зовут Мадина, мне 20 лет. С 8 класса, после того, как меня пытались изнасиловать, я очень замкнулась в себе и стеснялась людей, будь-то подруга, которую я знала век, будь-то незнакомец. А с мужским полом вообще кошмар, я стеснялась даже тех парней, которые мне не нравились и меня от них тошнило. И вот уже год как я могу с ними в плане секса свободно себя вести, а когда дело доходит до общения, я веду себя так, как будто мы только вчера не занялись страстной любовью. Из-за этого я не хочу зацикливаться на одном и свободно меняю партнеров. Почему я не могу построить нормальные отношения с мужчиной? И почему мне так нравится менять партнеров? Иногда бывает я хочу парня, после первого(даже если классного) секса, уже хочу другого, о предыдущем даже не думаю. Ответьте пожалуйста это у меня такая натура и мне смириться с этим или это психологическое расстройство?

Здравствуйте, Мадина! То, что вы описываете, можно назвать психологической проблемой. Можно назвать привычкой, это как покупаете красивое платье, через некоторое время хочется купить другое. Будто вы ничего не чувствуете к противоположному полу, кроме секса, или запретили себе чувствовать. Незнаю поможет вам или нет, советую вам для начала почитать , к каким последствиям может  привести частая смена партнёров. Если вам важно ваше здоровье, то думаю вам незахочется так часто менять партнёров. Прислушайтесь к себе, к своим чувствам. Не наносите вред себе, из-за обид и злости на мужчин. Это мое субъективное мнение, могу ошибаться. Берегите себя! Счастья вам и удачи!