Муж заботливый, любящий, внимательный и делает для меня всё что может, но кажется что отношусь к нему как к брату только

анна 20.08.2010

У меня замечательный муж. Мы живём 11 лет. Он заботливый, любящий, внимательный и делает для меня всё что может.Детей я иметь не могу но его и это не смущает У него есть 15-яя дочь.Так получилось что сейчас мы живём в другой стране и меня это обсолютно не устраивает. Только я уже не понимаю это ли меня пугает или просто это уже конец. Все кругом твердят что я глупая и буду жалеть всю жизнь если разведусь с ним, но в меня как будто бес вселился. Я не вижу больше в нём мужчину, я не хочу его физически и будущее рядом с ним видится мне в серых тонах.Остаться рядом с ним это означает прожить всю жизнь просто с хорошим человеком. Кажется что отношусь к нему как к брату только-лишь.Для себя я кажется всё решила и даже купила билеты домой, только как понять не ошибаюсь ли я.Чётко осознаю все плюсы и минус, понимаю как мне будет тяжело и морально и материально,что я думаю тоже не моло важно.Но сделать с собой ничего не могу.Не могу найти силы в себе сделать последний шаг и остаться с ним тоже не могу.

Анна, здравствуйте. Решить свою делему можете только вы.

Я лишь предлагаю один из вариантов своеобразной проверки. Спросите себя и прислушайтесь к себе когда будете отвечать /именно в таком порядке/:

- что случиться, если я останусь с мужем?

- что случиться, если я уеду  в свой город?

- что НЕ случиться, если я останусь с мужем?

- что Не случиться, если я уеду в свой город?

Прислушайтесь к каждому вопросу и своему ответу.

С уважением, Анна

Когда невозможно ни одно ни другое, у человека есть простой выход – кинуть жребий.

Или послушать Бога