Отношусь к жизни, как не к своей

Самира 09.07.2016

Здравствуйте, уважаемые психологи. Отношусь к жизни будто меня поселили в чужое тело. делаю необдуманные поступки, мне плевать кто что скажет про меня или подумает. есть ощущение что это все минутное и глупо думать про какие то рамки. вчера например на всю улицу кричала. просто захотелось. что это? вокруг куча людей все липнут устаю от этого но когда одна мне плохо

Здравствуйте, Самира! Такое состояние, когда смотришь на себя и свою жизнь со стороны, вроде бы и удобное, потому что никто не может причинить боль, ничего не пугает, наоборот есть какая-то легкость и сарказм. НО... это же состояние не позволяет строить свою настоящую жизнь...а она потихоньку проходит....вроде играешься- играешься, а потом смотришь, а тебе уже 30....40....50... и понимаешь, что настоящей жизнью-то и не жил, настоящие свои силы и возможности, способности не проявил - вот тут-то и становится грустно!

Вам нужно обратиться к профессиональному психологу, чтобы потихоньку снимать свою защиту от реальной жизни и начать потихоньку строить ее в здесь и сейчас!

Обращайтесь ко мне, буду рада помочь!

Бархатова Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь