Как вернуть школьных друзей?

Давид (23 года) 18.05.2018

Здравствуйте. Обычно у меня в школе было много друзей, и несколько лучших. На данный момент, от меня отвернулись два друга. Без причины, просто так. Я пытался выяснить в чём дело, уладить конфликт, безполезно. Они это делают сговорившись, в тайне от меня. К примеру: надо мной начали насмехаться, обзывать и лезть в драку мои "друзья", просто потому что им так захотелось. Помогите пожалуйста, дайте совет.

Здравствуйте, Давид. Зачем возвращать людей, которые не хотят быть с вами? Они имеют право выбирать, так же как и вы. Оглянитесь, вокруг вас ходят люди, которые согласны с вами общаться. Идите к ним, создавайте новые отношения и будет вам счастье.

Алаторцева Наталья Александровна, г.Нижневартовск, Skype