Жена сообщила, что любит другого

Юрий 13.08.2011

Здравствуйте..меня зовут Юрий..мне 28 жене 27 ..работает воспитателем в д. с... женат почти 8 лет..сыну в сентябре 7 будет...на днях жена сообщила,что любит другого;ей с ним хорошо и весело;и хочет с ним жить..а любовь ко мне уже прошла..я скажу честно,что 6 лет был слепым и глухим..как говорится был "плохим мужем и отцом", быт уже достал и меня и жену..а страдал только сын..я променял жену на сетевые игры..в большинстве случаев, я приходил с работы и сразу же за комп..а жене и сынишке забывал..даже не играл с ними,когда они мне предлогали..но буквально как 2-3 месяца я исправился..за комп ни ногой..в 3 раза больше и чаще стал гулять с сыном..уделять больше внимание жене.. 3 недели назад я увидел что она мне врет и не ночевала дома.. Она сказала что всю ночь гуляла с подругой..я чему не поверил..и тут выясняется что она любит другого...причем появились к нему чувства еще в январе..пол года он втягивался в доверие к моей жене,а потом стал другом и любовником.. Моя жена влюбилась в охранника дет. садика... зачем тогда давать мне надежду?! Прошу совета..как поступить мне в этой ситуации?? Отпустить ее или бороться, хоть она говори что меня уже врядли сможет полюбить...сына люблю... Жену тоже безумно.. Вариант с расправой рассматривается..она его любит..а ко мне лишь братская любовь..что делать?!

Здравствуй, Юрий!

Шанс есть всегда. К тому же она с тобой проживает в одной квартире и у тебя (пока) есть возможность общения с ней. По этому необходимо принимать экстренные меры и спасать отношения.

Давай вместе постараемся понять причины. Почему у неё вызвал интерес другой мужчина?

Женщине, как в общем и мужчине наебходима жизненная реализация. И от условий в семье зависит - где она себя будет реализовывать.

Извени за прямоту - но ты несколько лет не обращал на неё внимания. И она нашла место для самореализации. Ты осознал причины и стал уделять внимание сынишке. Теперь необходимо понять, что необходимо твоей супруге?

Ведь у каждого человека есть "внутри" представление об идеальной семье. Какие там должны быть отношения и какие чувства при этом возникают.

Теперь перейдём к чувствам!!!

Каждый человек привык к тому, что проявлением чувств для него являеться: внимание, подарки, проведённое сместе время, поддержка и общие интересы. И дело в том, что у кадого человека свои предпочтения! Кому цветы, а кому время рядом.  По этому необходимо понять, что важно для твоей супруги? И дать ей то подтвержение - какое Ей необходимо!

Ведь это подтверждение необходимо каждому человеку для того, чтобы он был уверен, что нужен и любим!!!!! А это самое важное для любого человека.

Разобраться с тем, какое подтверждение необходимо твоей жене в одностороннем общении невозможно. Ведь ты не описал жизненные ситуации. По этому с этим вопросом ты можешь разобраться сам. Прочитав информацию по ссылке

http://faqlove.mirotvorenie.com

Главное - это твоё желание.

Если у тебя останутся вопросы то можешь обращаться.