Страх перед оральным сексом

Мария (24 года) 11.05.2018

У меня боязнь минета.В данный момент у меня серьезные отношения с молодым человеком. Все прекрасно: секс, да и отношения в общем. Он рад сделать мне приятно (куни), хотя иногда пытается мне его сделать даже когда я не хочу. Я же не могу сделать ему минет. По началу это был просто страх - все впервые, та и вдруг я сделаю что-то не так, или буду выглядеть глупо. Но теперь это раздражение. Он - мой первый половой партнер. В какой-то момент я уже была почти готова сделать ему минет, пока в один момент он начал прямо таки настаивать на этом, что меня сильно возмутило. Пытался сделать мне куни, с той стороны ,что он мне, а я ему. Настаивал раз, прошло пару часов и снова. В тот момент мне просто хотелось встать и уйти. Потом мы с ним это все обсудили, я ему объяснила что мне сложно и это меня злит. И все хорошо. Теперь он более или менее лоялен. Но я все равно не могу себя заставить. Как только думаю об этом, сразу же вспоминаю его выражение лица и его настойчивость И меня просто ужасно начинает трусить от злости и возмущения. Он говорит что ему это уже снится А я не могу. И теперь когда он делает мне куни Я даже не могу расслабится и чувствую себя должной и виноватой. Ко всему этому, у нас отношения на расстоянии И видимся мы раз в 2-4 недели. Поэтому даже если я собираюсь как-то, то когда он приезжает Все Не могу.

Здравствуйте,Мария.Вам придется ему сказать,что своей грубостью и торопливостью он довел Вас до угасания сексуальной страсти.И теперь он Вас не только не возбуждает,но и вызывает неприятие и тревогу.И тогда,или пусть он меняется и что-то учится делать ради Вас,в ущерб себе,или Вам придется расстатьсяя,как пара,не взимная в заботе и благодарности.В такой паре неудовольствие превалирует над удовольствием.И смысл пары теряет силу.