Как избавиться от страха перед вагинальным сексом?

Legalise 02.01.2010

Так стоит всё норм.. но раньше ток рука выручала щас девушка есть.. перед сексом когда целумся итд всё стоит а как хочешь так сказать "вставить" сразу как по команде он прячется..

Здраствуйте, Legalise! Чтобы разобраться в причинах происходящего, Вам стОит обратиться к специалисту очно. Желаю смелости и успешного сексуального опыта! Татьяна.

Кошеваров Евгений Николаевич

Думаю, что от девушки это уже не скрыть. Пообщайтесь обязательно с ней об этом. Скажите, что вот что-то не так, пока даже сам не понимаю что со мной. Это необходимо, ибо интимная тема черевата замалчиваниями, и как следствие, еще и девушка начинает считать себя ущербной... Обсудите, переведите все это в игру. А сами поработайте со страхами.