Проблемы с парнем

настя 12.08.2011

Здравствуйте! Меня зовут Настя мне 18.я встречаясь с парнем уже 2года.ради него я перестала общаться со всеми друзьями.осталось так пару подружек и то он постоянно на них гонит.он не знает меры,его не возможно остановить.когда я плачу и говорю что мне больно слышать его оскарбления в мой адресс,он дико смеёться в трубку.я не раз предлагала ему расстаться но он начинает извеняться говорит что сильно любит.а я просто не могу его бросить я ужасно люблю его я простила ему 2измены.1из которых была с моей лудшей подругой.я просто не знаю что делать дальше...

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Настя.

Похоже, у Вас ситуация, когда "Тиран" нашел свою "Жертву". Возможно, Вы по натуре человек чувствительный и Вам трудно принимать решения. Для того, чтобы я  помог Вам разобраться в себе и этой ситуации, Вы можете написать мне по электронной почте. Когда у вас будет больше информации и происходящее станет для Вас более понятным, Вам будет гораздо легче принимать какое-либо решение.

С уважением,

О.В.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Настя! Все, что Вы описываете,  похоже не на любовь, а на зависимость от любви одного мужчины. Это нездорово и не полезно для Вас. Каждый человек вкладывает в понятие любви свой смысл. Что для Вас любовь?  Унижение, отказ от себя, своих друзей, прощение его поступков и слов, которые больно ранят Вас? И это Вы называете любовью? Похоже, что и для Вашего молодого человека любить - это унижать и оскорблять девушку, причинять ей боль, изменять ей и т.д. Посмотрите в словаре Ожегова, что такое любовь. Вы будете удивлены, как разительно отличается то, что Вы описываете, от того, что написано в словаре. Я понимаю, что любовь у всех разная и может сильно отличаться от классического понимания этого слова. И все-таки, что Вам дают эти отношения? Вам нравится мучаться? Вам обязательно нужно воспользоваться предложением коллеги по поводу психологической помощи, чтобы понять, как Вы так устроены, что позволяете к себе такое отношение. Удачи Вам в познании самой себя!