Проблемы с парнем

Zulya 05.11.2012

Zdravstvuyte. Mne 21god 2goda nazad poznakomilas s parnem kak i u vsex vnacale otnoweniya bili idealnimi boltali vsyu noc, castie vstreci i t.d.. Vremya proxodilo i potixonku vse stanovilos ploxo, ssorilis rastavalis ya kak dura ne terpela i pisala emu i zanovo mirilis, teper tolko perepisivaemsya i vso kogda delo podxodit do vstreci kajdiy raz u nego vixodit rabota, po tel.govorit takje, no pri etom on kajdiy raz mectaet o nawey svadbe, buduwix detyax, s neterpenyem jdet kogda obvencaemsya, ya uje neznayu cto delat sovsem zaputalas( rastatsya xocetsya, no znayu budu v depresii pomogite poj.ta(

Здравствуйте, Zulya! Если я правильно поняла, Вас не удовлетворяют отношения с парнем, он не проявляет активности и инициативы в направлении встреч, делится фантазиями о будущей семейной жизни. Вы хотите расстаться с ним, но останавливаете себя пугаясь ожиданием депрессии. А как Вы себя в эту депрессию собираетесь погружать? На какое время? И для чего? Чтобы разобраться во всем, рекомендую обратиться к психологу очно. С уважением, Татьяна.

Шумакова Марина Вячеславовна

Здравствуйте, Зуля.

Вы в своем письме написали только о том, что говорит вам ваш парень, а о том чего же хотите вы непонятно. Подумайте, для чего вам отношения без встреч, и на самом деле ли вы хотите поддерживать такие отношения. Если хотите всё оставить как есть, то ничего делать не надо, а если хотите изменить отношения, то как минимум нужно начать с диалога. Вам необходимо самой решить чего хотите, а потом уже разговаривать с ним. А если все таки решите расстаться, то конечно будет тяжелое состояние, но оно пройдет, и с помощью психолога этот процесс ускорится. А сейчас учитывая ваши отношения, складывается впечатление что осталась только иллюзия что вы вместе, и вы тянете время обманывая себя. Подумайте, что для вас лучше.

С уважением, Марина.

Здравствуйте, Зуля! Я думаю вы знаете, что есть слова, а есть дела. Есть обещания и есть время их реализации. В ваших отношениях сейчас нужно прояснить, хотябы, когда вы увидитесь, просто назначить встречу в своем расписании может даже президент. Но если у парня очень мало времени на личную жизнь, то решите для себя что нужно вам, подходит ли это вам.

Если хотите пережить расставание, переключите себя на хобби, общение, не давайте депрессии хода.

Готова поработать с вами в скайпе, свяжитесь со мной, если будет желание.