Не хочу секса

Олег 12.08.2011

39 лет. Журналист. В/о. Женат 10 лет. Бросил пить по здоровью. Теперь к женскому полу равнодушен. Сексуально привлекателен. Многие девушки хотят со мной отношений или просто "на разик". А я не хочу. Никак. Пару раз попробовал себя уговорить переспать с очередной жаждущей - выяснилось, что и не могу с первой встречной. Член просто не встаёт. Или встаёт, но вяло и ненадолго. С женой получается через силу. Это очень мучает. И она, бедная, страдает... Изменять не хочет, но она молодая, горячая. В общем, тупик. На таблетки садиться не хочу. Понимаю, что проблема в голове. (По утрам всё, как в 18 лет). Пробовал порнуху смотреть, женьшень пил, игры разные с женой... Толку мало. Мне секс практически не нужен. Нет желания. Это очень беспокоит. Неужели всё???

Христо Олег Владимирович

Здрвствуйте, Олег. Я тоже могу предположить, что проблема у Вас скорее психологическая, чем физическая. Я думаю, что это проявление какой-то психологической защиты. Однако, для того, чтобы понять какова ее природа и что с этим делать информации маловато. Вы можете написать мне по электронной почте и тогда у нас будет возможность разобраться в Вашей проблеме.

С уважением,

О.В.