Не понимаю своего парня

Нурханым 12.08.2011

Мне 18 лет,встречаюсь вот уже 2 года с парнем. Мы любили друг друга.Год назад он изменил мне с другой девушкой,когда уехал учится.Я простила его,и попросила вернутся.Год прошел я была в другом городе,он в другом.Но мы общались непрерывно по телефону и через интернет.Он у меня первый во всем смысле.Приехал он в это лето,мы с ним гуляли все было как в сказке.В один день мы решили пройтись,он все лез обниматься,я не могла.И в ярости он сказал "давай тогда расстанемся?"Ну я думала что он шутит,и сказала "давай".Он принял это всерьез и начал уходить,ну и в ярости ушла.Прошла неделя с тех пор,мы не созванивались.Потом начал звонить и писать.Но возвращаться не хочет.Последнее он сказал"что бы то ни было,я все равно люблю тебя" И все.Что мне делать?Я люблю его.

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Нурханым. Знаете, как говорят: "Любимые браняться - только тешаться". Весь вопрос в том, хотели бы Вы сами строить с этим парнем какие-то долгосрочные отношения или нет? Если "Да", то можно было бы провести некоторое исследование даной ситуации и постараться выйти на уровень более комфортного общения. Для этого нужно побольше узнать о Вас и о вашем парне. Можете писать мне на электронную почту.

С уважением,

О.В.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Нурханым! Вам не кажется странным, что два человека говорят друг другу - люблю и они не вместе? Что мешает вам быть вместе? Обиды? Но ведь можно об этом поговорить с парнем. Или написать ему письмо на его почту. Если Вам трудно встретиться с ним и сказать о своих чувствах, напишите ему на е-мейл или пошлите смс. Иногда такой способ общения бывает наиболее приемлемым для таких случаев. И тогда Вы подвигнете его на ответное выражение чувств. Учитесь говорить о своих чувствах и о том, что Вы хотите от своего парнера, какого поведения. Двум любящим людям всегда можно договориться, если они заинтересованы в сохранении отношений. Еще на один момент хотелось бы обратить Ваше внимание. Каких отношений Вы хотите с парнем? И что он хочет от Вас? Например, Вы хотите от него заботы, ласки, а он хочет от Вас секса. Разве вам удастся быть рядом долго? Нет. При всяком Вашем отказе он будет "расставаться" с Вами  и уходить. Нужно ли Вам это? Подумайте об этом. Удачи Вам!

Будьте честнее с парнем. Если вы хотели остановить действия парня, скажите "остановись", зачем говорить "давай расстанемся"?

Если хотите продолжать отношения, сообщите об этом парню. Обсудите произошедшее. Договоритесь что допустимо в ваших отношениях, что нет.