Муж уехал в другой город учиться

Анна (27 лет) 25.04.2018

Здравствуйте! Мой муж уехал учиться в академию в другой город на 4 месяца,но будет приезжать домой раз в месяц. Каждый раз его уезд как-будто мир рушиться,тоска не даёт покоя. Я не могу на что-либо отвлечься , без него моя жизнь - существование. Я не хочу общаться с друзьями, не хочу переключиться и не думать о нем,очень тоскливо. Как справиться? Как пережить это расставание? На данный момент я не работаю,студентка, детей нет, в браке год.

Добрый день!

Постарайтесь вспомнить - "как вы жили когда-то без мужа".

4 месяца - не такой большой срок, он же не на войну поехал, чтобы в цинковом гробу вернуться. Вы выбрали себе в мужья надёжного человека, который хочет учиться и развиваться, набираться новых знаний, интелектуально расти, это - хороший жизненный выбор для современного мира!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Анна !!!! Займитесь свое реализацией. Так как в данный момент Вы учитесь, то и займитесь учебой. Еще есть родственники. Сложно самостоятельно разобраться с своей ситуации, то реальная очнач работа со специалистом поможет Вам разобраться и в себе и в своей жизни, и в том, что с Вами и вокруг Вас происходит, но также найдете пути улучшения жизни.

Удачи !!!