Ревность к жене

Юрий (24 года) 20.04.2018

Ревную жену до смерти, ко всему что движится, хотя и поводов она не дает, не могу ничего с этим поделать, не отпускаю ее с подругами, вообще никуда, ей это уже надоело, не раз уже заходила речь о разводе, нужна консультация квалифицированого специалиста.

Юрий, из моего опыта работы с ревностью за этим запросом очень разные причины стоят у разных людей. Но во всех случаях это решаемые вещи. Ревность крайне разрушительна для отношений. Если хочется сохранить семью, то конечно нужна консультация, обращайтесь к специалисту, не тяните. Помните что к психологу ходят обычные люди и это нормальная практика.