Я казашка, он ингуш

Гуля (35 лет) 19.04.2018

Здравствуйте. Я казашка, он ингуш(наполовину чеченец). Мы познакомились с ним в соцсети. Общаемся 3,5 года, очень любим друг друга. Зовёт меня замуж уже второй год. Мама с братишкой категорически против, хотят, чтобы вышла за казаха. Как-то мама сказала папе, что я встречаюсь с ингушом. Он всегда говорит : "Моя дочка - молодец, выйдет замуж за казаха, не опозорит нашу семью". Как мне быть в данной ситуации? Я хочу замуж только за него. Мне 29 лет, уже пора замуж. А ещё замечаю, что казахи на нам смотрят искоса. Почему они не любят ингушей?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Я не могу ответить на этот вопрос. Я могу только предположить, что это связано с историческими особенностями той территории, где проживаете. Так бывает, что люди не любят друг друга. Это действительно бывает очень печально, что такое вообще бывает в мире, но здесь нужно исходить из того, что Вы сами хотите.

Пробуйте разговаривать с родителями, рассказывая о последствиях жизни с человеком, к которому нет любви, привязанности , чувств.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

С уважением, Тарасова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, Skype