Родители парня против наших отношений. Он турок, я казашка

Аида (28 лет) 13.05.2018

Родители парня против наших отношений. Я казашка. Он турок. Мы хотим быть вместе.жить вместе. Но он не хочет бросать своих родителей. Отец поставил его перед выбором " либо она, либо мы, и если выберешь ее, уходи, и не приходи" . Он много раз разговаривал с ними, но отец не меняет свое мнение. Я не хочу расставаться. И он тоже.

Макаровский Денис Анатольевич

Подозреваю,  что очень серьезная часть ваших проблем завязана на тюркскую культуру и Ислам. Если вы не собираетесь перезжать в страну с преимущественно европейской культурой, то вам лучше поискать местного психолога, который хорошо знаком со спецификой культуры и быта в стране.

С уважением, Денис Макаровский.
Москва, психолог - консультант