Как побороть свою агрессию. Теряю семью из за этого

Даниил (28 лет) 25.04.2018

Вечер добрый! Нужна помощь! Довольно часто становлюсь агрессивным в ссорах со своей женой, отношения страдают. Порой это видят дети. Семья на грани распада. Не знаю как побороть свою агрессию. Нужна помощь специалистов

Даниил, добрый день.

Если вы хотите работать индивидуально с вопросом вашей агрессии или походить вместе с женой на семейное консультирование, обращайтесь. Все необходимые контакты есть на моей личной странице.

Желаю вам ясности мыслей и чувств, гармонии с собой и взаимопонимания с близкими.

обращайтесь.

Ваш Психолог, Гештальт терапевт. Консультации в Петербурге и Skype

  Даниил, доброго времени суток!
В Вашем случае лучше всего записаться на консультацию к психологу в Иркутске, психотерапевту, так как, невозможно в двух словах написать то, что и как необходимо делать, нужна полноценная работа.
Первый шаг на пути решения проблемы Вы сделали задав вопрос, осталось только довести дело до конца. Можете написать  или позвонить мне, если есть желание поработать над решением проблемы по Skype. Буду рад помочь Вам.

Психолог, гипнолог Иркутск, Братск, консультации очно и по Skype.

Если вы сможете "проговаривать" свои негативные переживания в рамках регулярных встреч с психологом - на близких как минимум "меньше будет выплёскиваться".

Постарайтесь найти возможность для работы со специалистом.

Удач вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Уважаемый Даниил!

Вы безусловно правы, что очень важно справляться с агрессией, она, как правило, мешает, как в семейных, так и  в иных отношениях (при управлении транспортом, на работе, в личных отношениях. Я работаю с теми, кто заинтересован в преодолении собственной агрессивности. Если человек научится различать свои эмоции, вовремя и безопасно их выражать, вовремя уходить от конфликтов, в его жизни начинаются перемены к лучшему: возвращаются жены, сотрудники и друзья начинают охотнее общаться и уважать. Если хотите овладеть этим, обращайтесь, консультирую по скайпу.

С уважением, семейный психолог Волженина Лилия Михайловна, Новосибирск