Теряю всех из-за своей же ошибки

Дарья 06.01.2016

Этот Новый год отмечала с родителями, а после поехала гулять с друзьями по городу. Выпили, конечно. Встретили на одной из остановок компанию таких же гуляющих ребят, после недолгого общения поехали продолжать банкет к ним. Приехали, подурачились, познакомились с ними поближе. После алкоголь и особо крепкий ром сделали свое дело, с одним парнем уединились и остаток ночи провели вдвоем, заснули ближе к утру.

Вечером возвращаюсь домой, только зашла, не успела раздеться, сразу налетает мать со скандалом, мол, совсем из ума выжила, спать с кем попало! Я в шоке, откуда знают, что за? А она мне: "...это ж какой бесстыдной быть надо, чтобы звонить и в трубку орать! Шалаву вырастила!...". Я просто в шоке, совсем не понимаю, что к чему. Сейчас догадываюсь, что могла в нетрезвом состоянии понажимать какие кнопки...

Как она поняла знаю я этого человека или нет - не знаю, может все-таки думала, что я с другом.

В целом получила немало ругани от матери, отец избил, наорал, чтобы искала работу и выметалась. Сестра не общается и, видимо, делает вид, что меня тут нет.

Я не знаю, что дальше делать, родственники видеть меня не хотят, не признают. Жить пока негде, ищу работу и съемную квартиру. Не ожидала такой реакции от самых близких, такая боль в душе...