Я против, что он пойдет на свадьбу, а я буду дома

Юлия (32 года) 13.04.2018

Добрый день! Я не знаю как мне поступить, а проблема такая: моего парня пригласили на свадьбу, а точнее пригласила его одноклассница с которой он только здоровается . Она знает, что мы уже встречаемся 2 года меня она не пригласила.  Я против, что он пойдет на свадьбу, а я буду дома.  А еще мне также в июне на свадьбу но к родственникам и я пойду туда с мамой.  Он мне сказал если я не пойду значит и ты не пойдешь.  Я не знаю как мне поступить помогите разобраться пожалуйста

Здравствуйте, Юлия! Ваш молодой человек не теряется, пытается вами манипулировать. Вы попробуйте предложить ему пойти вместе к вашим родственникам, если это возможно. Или тогда, расскажите ему о своих переживаниях, похоже вы его ревнуете, недоверяете ему и по этой причине не хотите отпускать одного? Если нет причин ему недоверять, отпустите его и убедитесь в том, можно ему доверять в жизни или нет. Вы ведь, в настоящее время не связаны друг с другом браком, вы свободны. Всего вам доброго, любви и гармонии в отношениях!