Пока я буду дома он будет изменять?

татьяна 11.12.2011

Я сделала аборт год назад и потом не могла забеременнеть очень плпкала что аж жить не хотелось! но потом я забеременнела и очень боюсь что что нибудь случится! перед тем как я узнала мой парень решил со мной расстатся сказал что он хочет быть свободным хочет спать с другими женщинами нопотом мы помирились но осадок остался! и теперь когда я беременная я поеду домой к маме чтоб она мне помогла с ребенком а парень сказал что не поедет ия очень переживаю покая буду дома он будет изменять! как мне себя успокоить!

Плевать и думать о ребенке, или остаться с мужем. Пусть он вам и помогает. Пусть будет отцом, а не одним названием.