Не обнимет, не дотронется

Марина (46 лет) 14.04.2018

Здравствуйте я в гражданском браке 2 годм вместе мы 3. Он любил меня раньше и ребеноп у нас есть 2 года. Но чесно говоря сьехались мы изза моей беременности. Он постоянно выпивал я злилпсь просила умоляла потом стала орать чтобы перестал пить. А на новый год сказал ине что незнает любит ли что я холодная как камень. Я стала мягче и вродебы все стало налаживаться. Я уехала с ребенеом на курорт 5 недель. писал любит скучает. Приехали мы 1,5 месяца назад а секс отсутствует. 3 месяца ничего нет. Я подняла тему говорит опять незнаю люблю ли. На след день давай сзаново ночнем. Я согласилась. Но ничего не меняется. Ничего не понимаю. Вроде общаемся нормално. Но не обнимет не дотронится и я тоже не рроявляю инициативу послр всего. Непойму что у нас происходит? Помогите понять.

Здравствуйте, Марина! Если нет никаких подозрений на измену, то лучше обратиться к специалистам. Пройти полное медицинское обследование, или же обратиться к урологу, сексологу. Многие семейные пары не подозревают, что проблемы со здоровьем могут очень сильно влиять на сексуальную жизнь. Поговорите с гражданским супругом, в спокойной обстановке,  что происходит с ним, расскажите о своих переживаниях, может что-то прояснится. Обратитесь за помощью к семейному психологу, чтобы разобраться в вашей ситуации. Желаю вам семейного благополучия и любви!