У парня трудный характер

Алима (26 лет) 14.04.2018

Здравствуйте, мне 21.

У меня есть парень. Мы с ним уже 2 года, у него очень трудный характер. Я его уважаю , но иногда жутко боюсь его. Нет, он меня не бьёт. Не кричить на меня, просто даже когда познакомилась с ним в начале, я его боялась, не знаю почему. Он очень строгий.

Он мне запрещает одевать короткую юбку, открытые вещи запретил. Краситься тоже запретил. Даже удалил мой инстаграм, говорит чтобы я там не сидела. Вообще везде мои фотки удалил, сказал что не хочет чтобы другие парни смотрели.

Я его не могу понять, я думаю главное доверия. Но он говорит , что доверяет мне, но нереально сильно ревнует.

Он иногда очень нежный, на следующий день может стать грубым. У него сейчас работа, с 5:00 утра до 21:00 и он быстро устаёт, и недавно сказал , давай возьмём перерыв, я не успеваю. И дал мне срок до 14 мая. Вот тогда у него все закончиться , и он сможет мне уделять время. Говорит что любит меня,скучает..но не знаю почему для чего вообще перерыв..если любит..

Он по характеру очень спокойный,молчит всегда, когда рядом его друзья. Но когда лично со мной, мы с ним балуемся и смеямся. Но он нервный очень нервным стал...в начале отношении он таким не был. Сейчас что то скажешт, он начинают сразу беситься.

Недавно была такая ситуация, он говорил о моих бывших..каждый раз о моих бывших. Я вообще о прошлом не вспоминаю. Я не спала с бывшими, никогда в жизни с парнем не целовалась, только вот с этим парнем произошёл первый поцелуй. Но мой парень месяц тому назад, только и говорил о моих бывших, я ему объяснила и сказала мне не приятно , прошлое в прошлом. Главное я люблю тебя и главное с тобой . но он мне в ответ сказал , просто меня бесит что ты встречалась с ними. И когда я все объяснила он успокоился, и через неделю попросил перерыв, из за работы. Якобы устаёт, да он и вправду устаёт..

Я его просто не могу понять, в начале отношении я его понимала, потом что то он резко изменился. Стал очень много запрещать, стал нервным , он не матерится, но разговаривает очень грубо это редко. Когда , из за ссор. Я хотела расстаться, он мне сразу говорит. Ты меня любишь, я говорю люблю но не могу уже так , мы много ругаемся. И он говорит, во первых я мужик, во вторых я решаю , и в третьех, не расстанемся . я сказал так и будет.

И все, и я молчу. Я его люблю, но просто очень часто ругаемся.

Что делать... И всегда проблемы создают я...

Он для меня очень дорогой человек ..

Здравствуйте, Алима! Вы уже в начале отношений позволили собой управлять, командовать, решать за вас с кем общаться, а с кем нет, что носить, как себя вести. Хотя вы не его собственность. Если вы и дальше будете позволять ему, так себя вести по отношению к вам, то таким образом вы полностью отказываетесь от себя, от своих желаний, от своих потребностей. Это не легко, все зависит насколько вы готовы к этому. Возможно у вас есть опыт отношений между вашими родителями, или пример других значимых людей. Если это так, вспомните насколько женщины были счастливы с такими мужчинами. Вы очень молоды, поговорите со своей мамой или сестрой, поделитесь своими переживаниями, расскажите и попросите совета. И помните, что последнее слово за вами, вам брать ответственность за свою жизнь, и ваши отношения. Будьте смелее, доверяйте себе и своим чувствам! Счастья вам и любви!