Как осознать это?

Елизавета (33 года) 13.04.2018

Здравствуйте. Я всю жизнь была с детства закрытым ребёнком, всегда играла одна, а ещё мне хотелось играть в больницу и смотреть всякие места... любила лазить в задний проход руками, а потом стала делать это между ног. И часто этим занималась. А ещё у меня была младшая сестра и я когда стала воспринимать Ее на равных мне хотелось вместе с ней этим заниматься. Я не знаю как это воспринимать теперь, как это объяснить себе, как свыкнуться с этим. Как осознать это.

Елизавета, это естественное познание ребёнком своего тела. Тем более - половые органы место табуированное, что вдвойне подогревает интерес. Дети играют и в больницу, и в папу с мамой, и в другие игры, где надо раздеваться, трогать друг друга. Подглядывают в раздевалках, туалетах. Этап развития. Если сейчас вас не посещают подобные желания - всё в порядке. Если хотите поговорить об этом - записывайтесь на консультацию.