Поругались с парнем, не хочет выходить со мной на контакт

Юлия (26 лет) 13.04.2018

Добрый день , мы с парнем 2,5 года вместе, дождалась его из армии, всё хорошо. Он работает каждый день, я к нему приезжаю на ночь, живёт он с мамой, его мама ко мне относиться очень хорошо. На дня он

взял выходной, мы пошли гулять, погода была шикарной, но я как то протупила и одела туфли. Через 5 часов ноги мои гудели, как могли, я начала очень сильно злиться, а парень ещё тоскал по всяким магазинам. В общем к концу дня мы очень сильно поругались. На следущий день он мне заявляет что хочет сделать перерыв в отношениях, на 2 недели. Мы не расстаёмся и он позвонит сам. Половина моих вещей у него дома, когда стала их забирать, он отказался их отдавать, но на контакт никакой не идёт. Сказал что через 2 недели позвонит сам, что я должна дать ему время отдохнуть. Вообщем как поступить? Это конец или мой парень правда устал от скандалов и просто хочет дать мне время соскучиться? Мне 20, ему 21

Здравствуйте, Юлия!

На следущий день он мне заявляет что хочет сделать перерыв в отношениях, на 2 недели.

Если молодой человек хочет побыть один, то дайте ему возможность это сделать. Отнеситесь с уважением к его решению и отпустите ситуацию. Он позвонит сам, когда будет готов.

Это конец или мой парень правда устал от скандалов и просто хочет дать мне время соскучиться?

Вы пытаетесь понять его действия, а Вам стоит разобраться с тем. что происходит с Вами и вашими отношениями? Почему в них часто возникают скандалы? Чего, на самом деле, вы хотите друг от друга? Что Вы готовы в себе изменить?

С каким решением позвонит молодой человек, неизвестно. Это его зона ответстенности. Вы отвечаете за свой вклад в отношения. Потратьте время паузы на осознание своих ошибок извлечение соих уроков.

В Вашем письме очень мало информации о ваших отношениях. Чтобы до конца разобраться с тем, что в них происходит, нужна личная встреча. Если готовы, обращайтесь.

Столярова Марина, психолог очно и по Skypе, Санкт-Петербург

Привет, Привет!

Я думаю, да он просто устал выслушивать твои скандалы и прочее вещи, которые ему видимо не приятны. Обязательно дай отдохнуть, не звони и не будь навязчивой.

Может он отвык от тебя пока был в армии, дай ему адаптироваться. Старайся контролировать свои эмоции и слова. Я понимаю, что ты быстро отходишь, но все люди разные. Обидные словечки или ссоры могут действовать, как накопительный эффект.

Берегите друг друга. И слушайте друг друга)

С пониманием, Марина Слепнева, Санкт-Петербург, Skype