Депрессия?

Анна (47 лет) 09.04.2018

Здравствуйте! Я- Анна, мне 40. Живу одна, взрослая дочь живет с бабушкой недалеко. Мужчины нет. Последние две недели, каждый день: с утра я не хочу идти на работу, ( которая совсем недавно доставляла мне удовольствие) , а вечером, чем ближе к дому, у меня тревожное состояние, хочется плакать,чувство ненужности)

Летучий Игорь Анатольевич

Анна, здравствуйте. Вы потеряли смысл в жизни, так как кроме работы, по сути ничего не осталось... У Вас апатия ко всему из за этого. Важно сейчас адекватно относиться к ситуации и понять, чего Вы реально хотите, потом начать эффективно действовать в этом направлении. По мимо работы, есть еще такие задачи, как дружба и личная жизнь и я считаю, надо восполнить это, тогда у Вас будет гармония в душе. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype