Напряжение в общении с девушкой

Арман 30.03.2018

Встречались с девушкой около трёх лет. Расстались по Ее инициативе, сказала чувства остыли. В течение трёх месяцев метался и пытался Ее вернуть. В итоге позвал Ее на разговор и открыто предложил сойтись. Сказала, что нужно время подумать. Тем не менее, не против моих ухаживаний. Общается со мной, идёт на встречи. Однако, замечаем в нашем общении какую-то скованность и зажатость. Будто на собеседовании. И это Ее очень напрягает, как в прочем и меня. В общем, как нас открыться друг другу?

Здравствуйте, Арман. Если Вы встречались и расстались, значит, тому, что ее чувства остыли, были определенные причины. И теперь, при встречах, общении, она присматривается, есть ли еще, остались ли эти причины. Отсюда и её напряжение. А ее напряжение, провоцирует Ваше. Поэтому, если Вы хотите восстановить и гармонизировать эти отношения, нужно проделать детальный анализ предыдущих 3-х лет, определить причины, и проработать их. Обращайтесь, помогу.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн